
Цепь пильная MXSP, 400мм.,16", 0,325",1,5 мм., 64 зв. GCS45-D1, D, PATRIOT 445, MaxCutMC146 металл.короб
- Нет в наличии
- Код: MXSP-1,5-64-0,325
31 руб.
- +375 (29) 728-41-90Бухгалтерия
Удобная и легкая в применении пильная цепь. Подходит для различных распиловочных работ. Выполнена из высококачественных материалов, что повышает ее износостойкость. Цепь MaxPiler помогает сделать ровный и чистый рез, повышает скорость и производительность работы. Способствует снижению отдачи. Обратите внимание, для увеличения срока службы и лучшего качества работ, мы советуем регулярно смазывать цепь.
• Металл цепи проходит дополнительную термическую обработку для увеличения ресурса и придания прочности.
• Режущая поверхность зуба имеет риску для индикации критического уровня износа, при достижении которого цепь необходимо заменить.
• Улучшенная система смазки цепи: отверстия и углубления в нижней части ведомого звена захватывают больше смазки, лучше распределяя ее по пазу направляющей шины. В результате, за счет лучшего скольжения, снижается износ цепи и шины, увеличивается производительность пиления, снижается расход топлива.
В серии Профессионал все цепи с супер зубом. При этом они подходят для более интенсивной работы, благодаря большей прочности и улучшенному составу стали.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 0.32 |
| Высота упаковки (м) | 0.22 |
| Длина упаковки (м) | 0.39 |
| Количество (шт) | 64 |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| Объем (м3) | 0.029 |
| Шаг цепи (дюйм) | 0,325 |
| Ширина паза (мм) | 1,5 |
| Ширина упаковки (м) | 0.34 |
- Цена: 31 руб.



